您当前的位置:首页>政民互动>领导信箱>市城投集团
 
如此人行路,如何下脚。
月塘街月塘生活小区正门人行路。应该是在2017年年底2018年开始的道具修缮。如此利民工程我们普通老百姓应该高兴才对。可是一个好事,到最后成了烂尾工程。让人不免觉得有些心寒
写 信 人:聂亚文
写信时间:2019-06-24
信件回复:
市民所反映的问题属于PPP项目,PPP项目目前由于政策及资金原因被迫暂停,市人民政府正在积极寻求办法,尽快将PPP项目扫尾
回复部门:市城投集团
回信时间:2019-06-24